Информация о конкурсе для формирования кадрового резерва высшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» (струк

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Двадцатый арбитражный апелляционный суд объявляет о проведении конкурса для формирования кадрового резерва старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты».

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

К участию в конкурсе на должности ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Двадцатый арбитражный апелляционный суд:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению;

- автобиографию;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства;

-  документы воинского учета;

- документ о профессиональной переподготовке, стажировке, повышении квалификации;

- документы о награждении государственными наградами, присвоении почетных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий;

- медицинский страховой полис обязательного медицинского страхования;

- свидетельство о заключении (расторжении) брака;

- свидетельство о рождении ребенка.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в случае его несоответствия квалификационным требованиям к вакантной должности, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и её прохождения.

Заявления и документы принимаются по рабочим дням с 09.00 до 18.00 (в пятницу с 09.00 до 17.00) по адресу: 300041, г. Тула, ул. Староникитская, д. 1, кабинет № 316.

Последний день приема документов 14 июня 2012 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Кандидат должен быть уверенным пользователем персонального компьютера, уметь работать с Windows, Word, Excel, Microsoft Outlook, Internet, правовыми базами «Консультант+», «Гарант».

Конкурс предполагается провести в июне 2012 года в Двадцатом арбитражном апелляционном суде, расположенном по адресу: г. Тула, ул. Староникитская, д. 1. О дате и времени проведения конкурса гражданам, допущенным к участию в конкурсе, будет сообщено дополнительно.

Оценка кандидатов будет проводиться на основании представленных ими документов, а также по результатам индивидуального собеседования.

Контактный телефон (8-4872) 70-24-55, факс (8-4872) 36-02-18.

Опубликовано: 14.05.2012 20:48 Обновлено: 12.05.2023 12:36