ИНФОРМАЦИЯ о конкурсе для формирования кадрового резерва старшей группы должностей категории «специалисты»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Двадцатый арбитражный апелляционный суд объявляет о проведении конкурса для формирования кадрового резерва старшей группы должностей категории «специалисты».

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Двадцатый арбитражный апелляционный суд:

-   личное заявление на имя председателя суда;

-   собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии размером 30x40 мм;

-  копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению (по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н);

-   автобиографию;

- копию и подлинник страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- копию и подлинник свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства;

- копии и подлинники документов воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- медицинский страховой полис обязательного медицинского страхования;

-  справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение государственной должности Российской Федерации, а также справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение государственной должности Российской Федерации (по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460);

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р);

- свидетельство о заключении (расторжении) брака;

- свидетельство о рождении ребенка.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в случае его несоответствия квалификационным требованиям к вакантной должности, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и её прохождения.

Заявления и документы принимаются по рабочим дням с 09.00 до 18.00  (в пятницу с 09.00 до 16.45) по адресу: 300041, г. Тула, ул. Староникитская, д. 1, кабинет № 316.

Последний день приема документов – 1 августа 2018 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Требования к претендентам: уверенный пользователь персонального компьютера, работа с Windows, Word, Excel, Microsoft Outlook, Internet, правовыми базами «Консультант Плюс», «Гарант».

Заработная плата – от 10 920 руб.

Конкурс для формирования кадрового резерва предполагается провести в Двадцатом арбитражном апелляционном суде, расположенном по адресу: г. Тула,  ул. Староникитская, д. 1. О дате и времени проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

Оценка кандидатов будет проводиться на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и индивидуального собеседования.

Информируем о том, что кандидат вне рамок конкурса может пройти предварительный квалификационный тест на сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» для самостоятельной оценки своего профессионального уровня.

Контактный телефон (8-4872) 70-24-55, факс (8-4872) 36-02-18.

 

Опубликовано: 12.07.2018 12:46 Обновлено: 12.05.2023 12:36