Новости

27.03.2020

Уважаемые участники судебных процессов, посетители сайта суда!

На основании Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 Двадцатый арбитражный апелляционный суд не работает. Информация о ходе рассмотения дел размещена на информационном ресурсе "Картотека арбитражных дел" - https://kad.arbitr.ru/.

19.03.2020

Уважаемые участники судебных процессов, посетители суда! Информация дополнена.

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекций (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федеральною закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в целях реализации совместного постановления Президиума Верховного Суда Российской Федерации и Президиума Совета судей Российской Федерации от 18.03.2020 № 808 доводим до всех участников судебных процессов и иных лиц следующую информацию.  

Судья

Ерёмичева Наталья Владимировна

Общая информация

Судебный состав
1
Коллегия
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений
Помощник
Староверова Екатерина Александровна
Указы Президента РФ

Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 2008 года № 868 "О назначении судей арбитражных судов" назначена на должность судьи Двадцатого арбитражного апелляционного суда на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 20 апреля 2011 года № 478 "О назначении судей арбитражных судов" назначена судьей без ограничения срока полномочий.

Биография

Родилась 3 июля 1976 года в г. Брянске.

В 1999 году окончила Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция». 

С 2000 по 2002 год работа в юридическом отделе Межрайонной инспекции МНС России № 10 по Брянской области.

С 2002 по 2008 год – помощник судьи Федерального арбитражного суда Центрального округа.

Имеет второй квалификационный класс судьи.