Новости

02.12.2020

В суд поступило дело о понуждении собственника к сохранению объекта культурного наследия XV–XVI вв. (дело № А23-2741/2019).

Двадцатым арбитражным апелляционным судом будет рассмотрена жалоба межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Калужской, Брянской и Смоленской областях на решение Арбитражного суда Калужской области, которым его обязали исполнить обязательства в области сохранения объекта культурного наследия федерального значения «Собор Успения, XV–XVI вв.», расположенного в с. Перемышль  Калужской области.  

26.10.2020

Об итогах конкурса на зачисление в кадровый резерв Двадцатого арбитражного апелляционного суда

На основании протокола заседания конкурсной комиссии от 23 октября 2020 года в кадровый резерв Двадцатого арбитражного апелляционного суда  старшей группы должностей категории «специалисты» зачислены Скрылькова Елена Викторовна, Лемонджава Софья Нугзаровна, Кузнецова Екатерина Александровна, Дмитриевская Екатерина Владимировна, ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» – Лемонджава Софья Нугзаровна, Кузнецова Екатерина Александровна.  

08.10.2020

Информация о втором этапе конкурса

   Второй этап конкурса для формирования кадрового резерва старшей группы должностей категории «специалисты» и ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» состоится 23 октября в 14 час 00 мин по адресу:  г. Тула, ул.  Староникитская, д. 1, каб. 307.    К участию в конкурсе для формирования кадрового резерва старшей группы должностей категории «специалисты» допущены Скрылькова Елена Викторовна, Лемонджава Софья Нугзаровна, Петрова Ольга Васильевна, Кузнецова Екатерина Александровна, Дмитриевская Екатерина Владимировна.    К участию в конкурсе для формирования кадрового резерва ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» допущены Лемонджава Софья Нугзаровна, Кузнецова Екатерина Александровна.  

Президиум суда

Должность Ф.И.О.
Председатель суда Сурков Дмитрий Леонидович
Заместитель председателя суда Григорьева Марина Анатольевна
Заместитель председателя суда Селивончик Артур Григорьевич
Председатель судебного состава № 1 Большаков Дмитрий Викторович
Председатель судебного состава № 2 Заикина Наталия Вячеславовна
Председатель судебного состава № 3 Грошев Иван Петрович
Председатель судебного состава № 4 Афанасьева Евгения Игоревна
Судья 1-го судебного состава Тимашкова Елена Николаевна